Организация школьного питания

Заявление о назначении льготного питания и соласие на обработку персональных данных

Закон Вологодской области от 17 июля 2013 года №3140-ОЗ "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в целях реализации права на образование"

Постановление Администрации Кичменгско-Городецкого муниципального района №54 от 21.01.2018 "О внесении изменений в постановление администрации района от 10.11.2017 №548"

Постановление Администрации Кичменгско-Городецкого муниципального района №23 от 16.01.2018 "О внесении изменений в постановление администрации района от 22.08.2017 №386"

Постановление Правительства Вологодской области от 21.04.2014 N 323 "Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки детям с ограниченными возможностями здоровья"

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ДЕТЯМ  ИЗ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ В ЦЕЛЯХ РЕАЛИЗАЦИИ  ПРАВА НА ОБРАЗОВАНИЕ

Методические рекомендации по питанию

Формирование культуры здорового питания

Меню школьной столовой

Меры социальной поддержки многодетным семьям

Заявление на проезд

Заявление на спортивную форму