Информация о летних лагерях

Уважаемые родители (законные представители)! В июне 2018 года  на базе МБОУ «Кичменгско-Городецкая средняя школа» будет работать лагерь   дневного пребывания.  Сроки проведения: с 01.06.2018г. по 22.06.2018 г.

Родительская плата составляет 1911руб. 60 коп. + комис. сбор банка 30  руб.00 коп. = 1941 рубль  60 копеек.

Родительская плата для получателей пособия составляет  768руб. 60 коп. + комис. сбор банка 30  руб.00 коп. = 798 рублей  60 копеек.

Пакет документов и родительскую плату необходимо предоставить до 20 апреля  2018 года (включительно).

Пакет документов: заявление, заполненное по форме, деньги,  копию паспорта родителя (1 страница,  прописка, дети), копию паспорта ребенка (1 страница,  прописка),  или свидетельства о рождении, акт о предоставлении срочных социальных услуг.

По всем возникающим вопросам обращаться в каб. № 29  МБОУ «Кичменгско-Городецкая средняя школа» к  Вершининой Марине Александровне, тел. 8(817-40) 2-12-62 доб.109  или  к классному руководителю.