***

МАОУ «Кичменгско-Городецкая средняя школа» продолжает набор детей  в «Школу будущего первоклассника». Занятия проводятся еженедельно по субботам с 10.00. запись по телефонам: 2-12-62 с 9.00 до 16.00

Ответственные за информирование населения об организации зачисления детей в 1-й класс:

Управление образования администрации Кичменгско-Городецкого муниципального района - Уксусова Ольга Аркадьевна, т. (81740)2-17-57,

МАОУ "Кичменгско-Городецкая средняя школа" - Шабакова Ирина Владимировна, т. (81740) 2-12-62

Памятка «Как подать заявление в 1 класс»

1. Подать заявление в 1 класс можно в электронном виде через Единый портал государственных услуг, выбрав услугу «Зачисление в общеобразовательное учреждение», но не раньше времени, указанного на официальном сайте образовательного учреждения (31 января 2019 г., 8.30). Инструкция подачи заявления через ЕПГУ (ссылка).
  2. В течении 7-х рабочих дней подать в образовательное учреждение секретарю школы пакет документов (Заявление от законного представителя, копия свидетельства о рождении ребенка, копия свидетельства о регистрации по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории, или документ, содержащий сведения о регистрации по месту жительства или месту пребывания, заполненное согласие на обработку персональных данных в электронном журнале). Согласие на обработку персональных данных для ЭКЖ (ссылка).
  3. Зачисление в учреждение оформляется приказом руководителя учреждения в течение 7 рабочих дней после приема полного пакета документов. Приказ о зачислении размещается на официальном сайте учреждения. Изменение статуса электронного заявления на «зарегистрировано» можно посмотреть в личном кабинете пользователя ЕПГУ.

Вакантные места для приема в 1 класс - 75 (с.Кичменгский Городок), 14 (д.Слобода), 14 (с. Сараево), 14 (с.Светица).

Прием заявлений в 1-й класс МАОУ "Кичменгско-Городецкая средняя школа" на 2019-2020 учебный год для граждан, проживающих на закрепленной территории,  будет проводитья   с 31 января 2019 г. с 8.30

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

Подать заявление можно лично или через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ).

Инструкция для подачи заявления через ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ (для обновленной версии портала)

Постановление   Администрации Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области № 290  от 15.06.2017 г. "О закреплении территории за общеобразовательными организациями"

Постановление   Администрации Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области №919 от 18.12.2018  "О внесении изменений в постановление администрации района от 15.06.2017 года № 290"

Правила приема граждан в МАОУ "Кичменгско-Городецкая средняя школа"