Родителям будущих первоклассников

Ответственные за информирование населения об организации зачисления детей в 1-й класс: 

Управление образования администрации Кичменгско-Городецкого муниципального района - Уксусова Ольга Аркадьевна, т. (81740)2-17-57,

МБОУ "Кичменгско-Городецкая средняя школа" - Шабакова Ирина Владимировна, т. (81740) 2-12-62

 

 

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Собрание родителей будущих первоклассников состоится 05.06 2018 года в 17.15 в здании начальной школы

 

 

Прием заявлений в 1-й класс МБОУ "Кичменгско-Городецкая средняя школа" на 2018-2019 учебный год для граждан, проживающих на закрепленной территории,  будет проводитья   31 января 2018, 1, 7, 8  февраля 2018г.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

Подать заявление можно лично или через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ).

Инструкция для подачи заявления через ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ (для обновленной версии портала)

 

 

Количество свободных мест для приема в 1-й класс  по адресу с. Кичменгский Городок, ул. Комсомольская д.7 -   75 мест

Количество свободных мест для приема в 1-й класс  по адресу д. Березовая Гора, ул. Полевая д.31 -   14 мест

Количество свободных мест для приема в 1-й класс  по адресу д. Слобода, ул. Центральная д.41  -   14 мест

Количество свободных мест для приема в 1-й класс  по адресу с. Сараево, ул. Центральная д.41  -   14 мест

Количество свободных мест для приема в 1-й класс  по адресу с. Светица, ул. Центральная д.3 и д.4  -   14 мест

 

 

 

Приказ Управления образования администрации Кичменгско-Городецкого муниципального района № 290  от 15.06.2017 г. "О закреплении территории за общеобразовательными организациями" 

Приказ Управления образования администрации Кичменгско-Городецкого муниципального района "О закреплении территории за общеобразовательными организациями" 

Приказ Управления образования администрации Кичменгско-Городецкого муниципального района "О внечении изснений в Приказ  "О закреплении территории за общеобразовательными организациями"

 

Правила приема граждан в МБОУ "Кичменгско-Городецкая средняя школа"

Завление в 1 класс

Необходимые документы

Дополнительные сведения

 

 

Согласие на обработку персональных данных для электронного журнала и электронного дневника

Приказ о зачислении в 1 класс №89 от 27.04.2018

Приказ о зачислении в 1 класс №83 от 23.04.2018

Приказ о зачислении в 1 класс №77 от 13.04.2018

Приказ о зачислении в 1 класс №74 от 06.04.2018

Приказ о зачислении в 1 класс №59 от 23.03.2018

Приказ о зачислении в 1 класс №56 от 16.03.2018

Приказ о зачислении в 1 класс №44 от 02.03.2018

Приказ о зачислении в 1 класс №31 от 16.02.2018

Приказ о зачислении в 1 класс №28 от 09.02.2018

Приказ о зачислении в 1 класс №21 от 02.02.2018

Приказ о зачислении в 1 класс №10 от 19.01.2018

 

Списки будущих первоклассников МБОУ «Кичменгско-Городецкая средняя школа»

1а класс учитель - Саблина Лидия Владимировна

  1. Барболина Елена Сергеевна
  2. Батурин Святослав Алексеевич
  3. Бубнов Кирилл Олегович
  4. Ворошилов Никита Сергеевич
  5. Гладких Алина Александровна
  6. Голубцов Арсений Алексеевич
  7. Дресвянкин Вячеслав Владимирович
  8. Казаков Иван Витальевич
  9. Казарин Максим Олегович
  10. Карандашев Илья Владимирович
  11. Киркин Илья Александрович
  12. Колосова Милана Андреевна
  13. Короткова Анна Дмитриевна
  14. Ласкина Арина Александровна
  15. Рацюк Руслан Денисович
  16. Соловьева Полина Анатольевна
  17. Степановская Валерия Алексеевна
  18. Суетина Валерия Ивановна
  19. Усов Григорий Владимирович
  20. Шиловская Александра Михайловна

1 б класс учитель Волкова Людмила Николаевна

 

  1. Богданов Павел Сергеевич
  2. Глебов Кирилл Александрович
  3. Дурягин Максим Дмитриевич
  4. Жукова Василиса Александровна
  5. Ивановский Илья Александрович
  6. Капустина Алёна Александровна
  7. Колосов Егор Васильевич
  8. Левинская Ксения Алексеевна
  9. Лебедев Евгений Игоревич
  10. Легких Ксения Васильевна
  11. Обухов Тимур Геннадьевич
  12. Подольская   Олеся Анатольевна
  13. Суворов Лев Николаевич
  14. Титова Снежана Владимировна
  15. Толстиков Арсений Евгеньевич
  16. Томилова Ирина Юрьевна
  17. Триханов Александр Александрович
  18. Урсу Иван Русланович
  19. Чепурков   Кирилл Дмитриевич
  20. Шелыгина Дарья Евгеньевна
  21. Шемякин Артем Дмитриевич

1 в класс учитель Данильченко Наталья Владимировна

  1. Андроникова Юлия Алексеевна
  2. Арзубов Даниил Николаевич
  3. Гарифзянова Злата Руслановна
  4. Дурягин Матвей Максимович
  5. Дедюрина Елизавета Дмитриевна
  6. Екимовская Ксения Олеговна
  7. Еремеев Егор Васильевич
  8. Конечный Матвей Михайлович
  9. Жаравина Софья Александровна
  10. Ласкина Варвара Алексеевна
  11. Пахолков Артем Валерьевич
  12. Петряшова Полина Витальевна
  13. Пригожева Виктория Константиновна
  14. Полушина Алена Геннадьевна
  15. Пустохина Валерия Сергеевна
  16. Пьянкова Александра Ивановна
  17. Рошка Екатерина Эдуардовна
  18. Шелыгина Софья Максимовна
  19. Щепелин Илья Алексеевич

1 г класс учитель -Лобанова Ирина Валерьевна

  1. Беляев Константин Николаевич
  2. Вершинина Ксения Евгеньевна
  3. Зейналова Александра Алексеевна
  4. Казаков Андрей Юрьевич
  5. Казарин Владислав Максимович
  6. Каторкин Владимир Юрьевич
  7. Коряковская   Анастасия Олеговна
  8. Коряковская Регина Александровна
  9. Ланькова София Алексеевна
  10. Летовальцев Дмитрий Петрович
  11. Марчел Варвара Викторовна
  12. Митнев Никтита Алексеевич
  13. Непогодьева Анна Алексеевна
  14. Попов Денис Александрович
  15. Попова Кристина Васильевна
  16. Суетина Анна Андреевна
  17. Суворов Евгений Анатольевич
  18. Трудова Екатерина Анатольевна
  19. Шемякин Александр Сергеевич
  20. Шубарина Ирина Алексеевна

1 класс д. Слобода

1. Сорокина Дарья Васильевна                                                                                                                      

2. Усов Тихон Анатольевич

1 класс с. Сараево

1. Рыбин Руслан Юрьевич                                                                                                                            

2. Щерблюк Александр Степанович

1 класс с. Светица

1. Попов Евгений Николаевич                                                                                                              

2. Рыбина Мария Дмитриевна

 

 

Электронная школа


Команда губернатора: Ваша оценка!

Наука и инновации Вологодской области

Наука и инновации Вологодской области





Как зарегистрироваться на ЕПГУ

Список госуслуг, предоставляемых через ЕПГУ

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал Российское образование

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Департамент образования Вологодской области

Образовательный портал Вологодской области

Сайт поддержки ГИА в Вологодской области

Официальный интернет-портал правовой информации

Независимая оценка качества

Телефон доверия

Зачисление в школу

Портал правовой информации

Телефон доверия к ЕГЭ

Социально-психологическое тестирование обучающихся

Персональные данные. Дети

Авторизация