Родителям будущих первоклассников

МБОУ «Кичменгско - Городецкая средняя  школа» проводит  набор детей в  «Школу будущего первоклассника».  Занятия начинаются с 6 октября. Стоимость - 150 рублей в неделю. Занятия будут проводиться еженедельно по субботам в 10.00.   Запись по телефону: 2-12-62 с 9.00 до 16.00.

Ответственные за информирование населения об организации зачисления детей в 1-й класс:

Управление образования администрации Кичменгско-Городецкого муниципального района - Уксусова Ольга Аркадьевна, т. (81740)2-17-57,

МБОУ "Кичменгско-Городецкая средняя школа" - Шабакова Ирина Владимировна, т. (81740) 2-12-62

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Собрание родителей будущих первоклассников состоится 05.06 2018 года в 17.15 в здании начальной школы

Прием заявлений в 1-й класс МБОУ "Кичменгско-Городецкая средняя школа" на 2018-2019 учебный год для граждан, проживающих на закрепленной территории,  будет проводитья   31 января 2018, 1, 7, 8  февраля 2018г.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

Подать заявление можно лично или через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ).

Инструкция для подачи заявления через ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ (для обновленной версии портала)

Приказ Управления образования администрации Кичменгско-Городецкого муниципального района № 290  от 15.06.2017 г. "О закреплении территории за общеобразовательными организациями"

Приказ Управления образования администрации Кичменгско-Городецкого муниципального района "О закреплении территории за общеобразовательными организациями"

Приказ Управления образования администрации Кичменгско-Городецкого муниципального района "О внечении изснений в Приказ  "О закреплении территории за общеобразовательными организациями"