Родителям десятиклассников

Положение о профильных классах и порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в профильные классы МАОУ «Кичменгско-Городецкая средняя школа»

Постановление Правительства Вологодской области №247 от 23.03.2016 "О внесении изменения в постановление Правительства Вологодской области от 24 февраля 2014 года № 122"

Инструкция пользователя: ПОЛУЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ «Зачисление в общеобразовательное учреждение» ЧЕРЕЗ ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ