# Chang 01.05.2018 22:09
This piece of writing offers clear idea in favor of the new viewers
of blogging, that genuinely how to do blogging and site-building.

My blog post pożyczka bez zaświadczeń: http://sosyal.enerjihocasi.com/index.php?a=profile&u=shantellhum
# Marlys 26.01.2018 10:21
Hello there! This is my first visit to your blog! We are a team of volunteers and starting a new initiative in a community in the same niche.
Your blog provided us useful information to work
on. You have done a wonderful job!

Here is my site :: https://boafoda.me: https://boafoda.me/
# st 02.10.2014 10:09
«Страна талантов» - проводит открытые конкурсы (II Всероссийские 2014-2015 учебного года) среди школьников. Наш сайт http://www.strana-talantov.ru. Пример заполнения заявки и форма квитанции даны на сайте. К заявке необходимо прикрепить сканированную квитанцию об оплате (45 рублей за каждого участника, свыше 30 участников по 40 рублей), одной общей квитанцией за всех участников по всем предметам. Заявки принимаются с 02 сентября по 15 октября 2014г. Минимальное количество участников – 5 учеников.
Предметные E-mail адреса:
– чтение 1-4 классы; – немецкий язык 1-7 классы;
- математика 1-11 классы; - русский язык 1-11 классы;
- английский язык 1-11
# mari 25.09.2014 21:06
Многое не нравится в современной школе, но лучше так, чем как у нас, никак, только детей жалко, загружены по полной. Некоторые физически не справляются
# ОЛьга 27.06.2014 13:45
Я очень недовольна тем, как формируются первые классы в школе. Раньше детей в классы делили по территориальном у признаку, чтобы из школы домой дети шли вместе. Сейчас непонятно что творится. Мой ребенок будет в одиночку ходить домой из школы в Ананино, так как в ее классе нет ни одного ребенка оттуда (а ведь это опасно, так как на пути следования находится самый опасный перекресток у запчастей ИП Глебова, да и в зимнее время ходить одной будет небезопасно... Почему так? Написала заявление о переводе ребенка в класс, куда зачислены дети из Ананино, но заявление не было удовлетворено.. ."Спасибо" за понимание!!!!
# Татьяна Чекмарева 05.01.2014 00:40
Пришлось отправлять несколько комментариев, на одном не разрешает,
# Татьяна Чекмарева 05.01.2014 00:37
Сайт у школы замечательный, но по фото и видео я ничего не узнала. Ремонт - это круто, но все незнакомое. Рада, что школа на высшем уровне! Впрочем, всегда так было, уделялось много внимания внешкольным занятиям, я домой идти не хотела, все время была чем-то занята.
Жаль, что в Кич-Городке у меня не осталось ни родственников, ни знакомых. А то бы приехала может быть, хоть и далеко живу сейчас.
Процветания тебе, школа! Успехов и удачи во всем, дорогие учителя!
С уважением Татьяна (Магарцова).
# Татьяна Чекмарева 05.01.2014 00:36
А еще нас зачем-то учили машинному доению, мы ходили на ферму. А потом стали изучать трактора. И опять я ругалась с учителем, говорила, что в моей жизни устройство этой замечательной машины никогда не пригодится. Дорогой учитель, я оказалась права, журналисту внутренности трактора знать не обязательно.
# Татьяна Чекмарева 05.01.2014 00:35
Я хорошо рисовала, в конкурсах новогодних стенгазет мое творение занимало 1 место. Очень любила петь в вокальной группе, комсомольских агитбригадах, у меня значок еще сохранился, красивый, особенный. Конкурс "А, ну-ка, девушки" запомнился тем, что нам с подругой из другой команды - Марина, вроде Левенкова, на год старше, досталось задание: разобрать и собрать вилку от розетки. Я даже не знала с какой стороны держать отвертку, но смотрела на Марину, все повторяла и в итоге выиграла. Прости, Маришка!
# Татьяна Чекмарева 05.01.2014 00:34
Еще помню замечательного историка Лидия, то ли Михайловна, то ли Николаевна, простите, Она так интересно рассказывала, но не раз пыталась меня подловить. Спросит на одном уроке - "5", я расслаблюсь, а она спрашивает и на следующем. И снова "5". Признаюсь сейчас, устные уроки я не учила, просто память была отличная, запоминала все с урока. Вот и та история с физикой была из-за этого.
# Татьяна Чекмарева 05.01.2014 00:34
Добрый, добрый день!
Меня зовут Татьяна, девичья фамилия Магарцова. Именно под этой фамилией я и училась в этой школе в 9 и 10 классах в 1985-1986 годах. Училась хорошо, без "троек", была активной, но и с характером. Помню как ругалась с учителем физики Татьяной Васильевной из-за несправедливо поставленной мне "тройки", кстати, по-моему ее я видела на главной странице сайте, на общем фото учителей, третья слева в первом ряду. Или я ошибаюсь?
Ее потом поставили в наш 9 класс классным руководителем. В тот год впервые ввели оценки за прилежание.
# Кылосова Ольга 05.02.2013 17:06
Очень благодарна всем организаторам за юбилейный вечер встречи школьных друзей, который состоялся 05.01.2013 года.Четкая организация, теплый, радушный прием, замечательный концерт и презентация школы - и вот он праздник души! Я очень горжусь своей родной школой!
# Маклакова Татьяна 31.10.2012 18:41
Молодцы! Здорово!Сайт очень понравился.
# Киркина Елизавета 12.10.2012 20:43
Мне очень нравится школа
# Тамара 01.03.2012 11:34
Здравствуйте! Получила огромное удовольствие от посещения сайта родной школы. С замиранием сердца рассмотрела фотографию учителей и была рада увидеть знакомые лица. Наслышана про ежегодные встречи выпускников,на которые приглашаются юбилейные выпуски. Очень сожалею, что по состоянию здоровья не смогла на них присутствовать. Но хочется сказать спасибо всему коллективу за внимание к своим выпускникам.
Выпускница.