Рабочие программы (2017-2018 учебный год)

.

Начальное общее образование (1-4 классы)

Приказ № 182 т 31.08.15 

Основная образовательная программа начального общего образования  на 2015-2019 гг МБОУ "Кичменгско-Городецкая средняя школа"

Приложения:

Рабочие программы (Щепелина М.М.)

Рабочие программы (Степановская Т.Л.)

Рабочие программы (Маклакова И.В.)

Физическая культура (Краснякова Н.А.)

Физическая культура (Барболин В.А.)

Физическая культура (Страшков Н.А.)

Физическая культура (Рыбин А.А.)

Английский язык (Вершинина М.А.)

Английский язык (Полушина В.А.)

Английский язык (Филина Е.В.)

Немецкий язык (Барболина М.А.)

Немецкий язык (Дурягина Н.А.)

Немецкий язык (Лобов А.А.)

 

 

ФГОС основного общего образования

Приказ  №165 от 29.08.14

Основная общеобразовательная программа основного общего образования на 2014-2019 гг. БОУ "Кичменгско-Городецкая средняя общеобразовательная школа"

 Приложения:

Русский язык и литература (Зубова Т.Н.)

Русский язык и литература (Симонова О.В.)

Русский язык и литература (Суворова Н.В.)

Русский язык и литература (Черняева О.В.)

Истоки (Лобанова Е.А.)

Физическая культура (Краснякова Н.А.)

Физическая культура (Барболин В.А.)

Физическая культура (Страшков Н.А.)

Физическая культура (Рыбин А.А.)

История России (Большакова Н.В.)

Обществознание (Большакова Н.В.)

Всеобщая история (Большакова Н.В.)

Технология (мальчики) (Большаков С.А.)

Всеобщая история (Каторкина И.Н.)

Обществознание (Каторкина И.Н.)

Всеобщая история (Лобова В.А.)

История России (Лобова В.А.)

Обществознание (Лобова В.А.)

Английский язык (Вершинина М.А.)

Английский язык (Полушина В.А.)

Английский язык (Филина Е.В.)

Английский язык (Барболина М.А.)

Немецкий язык (Дурягина Н.А.)

Немецкий язык (Лобов А.А.)

Второй иностранный язык (английский) (Вершинина М.А.)

Второй иностранный язык (немецкий) (Барболина М.А.)

Второй иностранный язык (немецкий) (Дурягина Н.А.)

Второй иностранный язык (немецкий) (Лобов А.А.)

Истоки (Батакова И.А.)

ОДНК (Батакова И.А.)

Математика 5-6 (Дресвнякина Е.Л.)

Математика 5-6 (Тарасова Я.В.)

Математика 5-6 (Тарасова Я.В.)

Математика 5-6 (Шарова Е.Г.)

Математика 5-6 (Щепелина О.А.)

Математика 5-6 (Качанова О.В.)

Алгебра (Дресвянкина Е.Л.)

Геометрия (Дресвянкина Е.Л.)

Алгебра (Тарасова Я.В.)

Геометрия (Тарасова Я.В.)

Алгебра (Качанова О.В.)

Геометрия (Качанова О.В.)

Алгебра (Шарова Е.Г.)

Геометрия (Шарова Е.Г.)

Информатика (Пустохина И.Н.)

Информатика (Сакулина Л.В.)

Физика (Бабарыкова Т.Д.)

Физика (Попов В.А.)

Химия (Балуева Г.В.)

Биология (Шаравина С.Н.)

Биология (Буатова Л.С.)

ОБЖ (Булатова Л.С.)

География (Курилова И.Г.)

 

 

 

 

 

 

Основное общее образование

 Приказ № 179 от 30.08.16

Основная общеобразовательная программа основного общего образования на 2016-2019гг. муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кичменгско-Городецкая средняя школа»

Приложения к образовательной программе:

Русский язык и литература (Сверчкова М.Г.)

Физическая культура (Краснякова Н.А.)

Физическая культура (Барболин В.А.)

Физическая культура (Страшков Н.А.)

История (Большакова Н.В.)

Обществознание (Большаков С.А.)

Региональная экономика (Большакова Н.В.)

Английски язык (Полушина В.А.)

Немецкий язык (Дурягина Н.А.)

Информатика (Пустохина И.Н.)

Математика (Тарасова Я.В.)

Математика (Токаревская С.Н.)

Математика (Качанова О.В.)

Математика (Дресвянкина Е.Л.)

Физика (Бабарыкова Т.Д.)

Биология (Шаравина С.Н.)

География (Курилова И.Г.)

Химия (Голыгина М.И.)

 

с.Сараево

Английский язык (Маклакова Е.Н.)

Биология (Самохина Н.П.)

География (Самохина Н.П.)

Искусство (ИЗО) (Маклакова Е.Н.)

Истоки (Дурягина Л.А.)

Литература (Рябева Л.А.)

Искусство (Музыка) (Дурягина Л.А.)

ОБЖ (Самохина Н.П.)

Обществознание (Рябева Л.А.)

Русский язык (Патракова О.Г.)

Технология (Некипелов И.Ю.)

Физика (Некипелов И.Ю.)

Физическая культура (Петряшов В.А.)

Химия (Самохина Н.П.)

Экология ВО (Самохина Н.П.)

Экономика (Дурягина Л.А.)

 

 

Скорректированные рабочие программы (Педсовет №  )

 

Среднее общее образование (10-11 классы)

Приказ № 180 от 30.08.16

Основная общеобразовательная программа   среднего общего образования на 2016-2018гг. муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кичменгско-Городецкая средняя школа»

Приложения к образовательной программе:

Русский язык и литература (Томилова Н.А.)

Русский язык и литература (Лобанова Е.А.)

Физическая культура (Краснякова Н.А.)

Физическая культура (Рыбин А.А.)

ОБЖ (Рыбин А.А)

История (базовый уровень) (Большаков С.А.)

Обществознание (базовый уровень) (Большакова Н.В.)

Обществознание (профильный уровень) (Большакова Н.В.)

Право (Большакова Н.В.)

Экономика (Большакова Н.В.)

Английский язык (Вершинина М.А.)

Английский язык (Полушина В.А.)

Английский язык (Филина Е.В.)

Английский язык (Лобов А.А.)

Немецкий язык (Барболина М.А.)

Немецкий язык (Лобов А.А.)

Математика (базовый уровень) (Шарова Е.Г.)

Математика (профильный уровень) (Шарова Е.Г.)

Математика (профильный уровень) (Шабакова И.В.)

Математика (базовый уровень) (Тарасова Я.В.)

Математика (базовый уровень) (Качанова О.В.)

Информатика (базовый уровень) (Пустохина И.Н.)

Физика (базовый уровень) (Попов В.А.)

Физика (профильный уровень) (Попов В.А.)

Физика (базовый уровень) (Бабарыкова Т.Д.)

Физика (профильный уровень) (Бабарыкова Т.Д.)

Астрономия (Бабарыкова Т.Д.)

Химия (профильный уровень (Балуева Г.В.)

Химия (базовый уровень) (Балуева Г.В.)

География (Шаравина Г.Б.)

Биология (профильный уровень) (Шаравина С.Н.)

Биология (базовый уровень) (Шаравина С.Н.)

Химия (Голыгина М.И.)

 

 

Элективные и факультативные курсы

Факультатив "Мои права" (Большакова Н.В.)

Факультатив «Подготовка к ГИА по обществознанию» (Большакова Н.В.)

Факультатив "Подготовка к ЕГЭ по истории" (Большакова Н.В.)

Факультатив "Решение задач с параметрами" (Тарасова Я.В.)

Факультатив "Решение задач с параметрами" (Качанова О.В.)

Факультатив "Решение задач с параметрами" (Дресвянкина Е.Л.)

Факультатив "Уравнения с параметрами"(Попова Н.Д.)

Факультатив "Математические основы информатики" (Пустохина И.Н.)

Факультатив "Подготовка к ЕГЭ по информатике" (Пустохина И.Н.)

Факультатив «Подготовительный факультативный курс по математике»  (Шарове Е.Г.)

Факультатив "Подготовка к ГИА по информатике" (Пустохина И.Н.)

Факультатив "Решение задач по физике" (Бабарыкова Т.Д.)

Факультатив «Подготовительный факультативный курс по физике» (Попов В.А.)

Факультатив "Занимательная физика" (Бабарыкова Т.Д.)

Факультатив «Учимся читать и понимать текст» 11 класс (Лобавнова Е.А.)

Факультатив «Подготовка к ЕГЭ по русскому языку»11 класс (Лобанова Е.А.)

Факультатив "Подготовка к ОГЭ" (Осокина Г.В.)

Факультатив "Трудные вопросы при подготовке к ОГЭ" (Патракова О.Г.)

Факультатив  «Некоторые вопросы грамматики и развития речи» (Сверчкова М.Г.)

Факультатив «Трудные случаи грамматики» (Томилова Н.А.)

Факультатив "Уроки здоровья" (Шаравина С.Н.)

Факультатив "Почему мы не похожи друг на друга" (Шаравина С.Н.)

Факультатив «Способы решения химических задач» (Голыгина М.И.)

 

 

 

 

 

 

 


Электронная школа

Команда губернатора: Ваша оценка!

Наука и инновации Вологодской области

Наука и инновации Вологодской области





Как зарегистрироваться на ЕПГУ

Список госуслуг, предоставляемых через ЕПГУ

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал Российское образование

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Департамент образования Вологодской области

Образовательный портал Вологодской области

Сайт поддержки ГИА в Вологодской области

Официальный интернет-портал правовой информации

Независимая оценка качества

Телефон доверия

Зачисление в школу

Портал правовой информации

Телефон доверия к ЕГЭ

Социально-психологическое тестирование обучающихся

Персональные данные. Дети

Авторизация