Рабочие программы (2016-2017 уч.год)

Начальное общее образование (1-4 классы)

 

Приказ № 182 т 31.08.15 

Основная образовательная программа начального общего образования  на 2015-2019 гг МБОУ "Кичменгско-Городецкая средняя школа"

Приложения:

 

Рабочие программы (Щепелина М.М.) 

Рабочие программы (Данильченков Н.В.)

Рабочие программы (Шарова О.М.)

Рабочие программы (Капустина М.В.)

Рабочие программы (Лупачевская А.Г.)

Рабочие программы (Маклакова Г.Е.)

Рабочие программы (Маклакова И.В.)

Рабочие программы (Обухова А.Н.)

Рабочие программы (Югова Д.И.)

Рабочие программы (Степановская Т.Л.)

Рабочие программы (Коновалова И.И.)

Рабочие программы (Волкова Л.Н.)

Рабочие программы (Лобанова И.В.)

Рабочие программы (Макарова Г.А.)

Рабочие программы (Саблина Л.В.)

Рабочие программы (Шелышгина С.А.)

Рабочие программы (Некипелова Д.А.)

Рабочие программы (Ордина Т.И.)

Рабочая программа ОРКСЭ (Петряшова О.В.)

Рабочая программа ОРКСЭ (Волкова Л.Н.)

Рабочая программа ОРКСЭ (Данильченско Н.В.)

Рабочая программа ОРКСЭ (Лобанова И.В.)

Рабочая программа ОРКСЭ (Саблина Л.В.)

Английский язык (Вершинина М.А.)

Английский язык (Полушина В.А.) (Комаров)

Английский язык (Полушина В.А.) (Биболетова)

Английский язык (Филина Е.В.)

Немецкий язык (Барболина М.А.)

Немецкий язык (Дурягина Н.А.)

Немецкий язык (Лобов А.А.)

Музыка (Барболина Е.В.)

Физическая культура (Барболин В.А.)

Физическая культура (Краснякова Н.А.)

Физическая культура (Страшков Н.А.)

 

 

 

 

ФГОС основного общего образования

 

Приказ  №165 от 29.08.14

Основная общеобразовательная программа основного общего образования на 2014-2019 гг. БОУ "Кичменгско-Городецкая средняя общеобразовательная школа"

 Приложения:

 

Математика (Шарова Е.Г.) (5-6 классы)

Алгебра (Шарова Е.Г.)

Алебра (Тарасова Я.В)

Алгебра (Дресвянкина Е.Л.)

Геометрия (Шарова Е.Г)

Геометрия (Тарасова Я.В.)

Геометрия (Дресвянкина Е.Л.)

Математика (Шарова Е.Г.) (7-9 классы)

Математика (Дресвяникна Е.Л.)

Математика (Качанова О.В.)

Математика (Тарасова Я.В.)

Информатика (Пустохина И.Н.)

Информатика (Сакулина Л.В.)

Биология (Булатова Л.С.)

Биология (Коряковская О.Д.)

География (Курилова И.Г.)

Русский язык (Черняева О.В.)

Русский язык (Суворова Н.В.)

Русский язык (Лобова О.В.)

Русский язык (Симонова О.В.)

Литература (Черняева О.В.)

Литература  (Суворова Н.В.)

Литература  (Лобова О.В.)

Литература (Симонова О.В.)

Истоки (Лобанова Е.А.)

Английский язык (Барболина М.А.)

Английский язык (Вершинина М.А.)

Английский язык (Полушина В.А.)

Английский язык (Филина Е.В.)

Немецкий язык (Дурягина Н.А.)

Немецкий язык (Лобов А.А.)

Второй иностранный язык (немецкий) (Дурягина Н.А.)

Второй иностранный язык (немецкий) (Барболина М.А.)

Второй иностранный язык (немецкий) (Лобов А.А.)

Второй иностранный язык (английский) (Вершинина М.А.)

Всеобщая история (Каторкина И.Н.)

ИЗО (Легких Т.Н.)

Истоки (Батакова И.А.)

Истоки (Ботвина С.Н.)

История России (Каторкина И.Н.)

Обществознание (Каторкина И.Н.)

Обществознание (Лобова В.А.)

Технология (мал.) (Большаков С.А.)

Технология (дев.) (Дербина Е.Г.)

Технология (дев.) (Легких Т.Н.)

Физическая культура (Барболин В.А.)

Физическая культура (Рыбин А.А.)

Физическая культура (Страшков Н.А.)

Музыка (Чекавинский И.А.)

История России (Лобова В.А.)

Всеобщая история (Лобова В.А.)

География (Глебова Н.Н.)

Информатика (Высоцкая И.А.)

Всеобщая история (Ларионова В.Н.)

История России (Ларионова В.Н.)

Обществознание (Ларионова В.Н.)

Математика (Попова Н.Д.)

Музыка (Ларионова  В.Н.)

Русский язык (Осокина Г.В.)

Физическая культура (Белозерова Н.Н.)

Литература (Осокина Г.В.)

Немецкий язык (Ларионова В.Н.)

Технология (Высоцкая И.А.)

Биология (Глебова Н.Н.)

Истоки (Конечная О.В.)

Русский язык (Патракова О.Г.)

Литература (Дурягина Л.А.)

Математика (Маклакова Т.В.)

Всеобщая история (Рябева Л.А.)

История России (Рябева Л.А.)

Обществознание (Рябева Л.А.)

Английский язык (Маклакова Е.Н.)

Биология (Дурягин Н.Н.)

География (Сапохина Н.П.)

Физическая культура (Дурягин Н.Н.)

ИЗО (Маклакова Е.Н.)

Технология (д) (Дурягина Л.А.)

Технология (м) (Патраков Н.М.)

Музыка (Патраков Н.М.)

Истоки (Дурягина Л.А.) 

Информатика (Попова О.И.)

 

Основное общее образование (7-9 классы)

 Приказ № 179 от 30.08.16

Основная общеобразовательная программа основного общего образования на 2016-2019гг. муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кичменгско-Городецкая средняя школа»

Приложения к образовательной программе:

Математика (Дресвяникна Е.Л.)

Математика (Качанова О.В.)

Математика (Тарасова Я.В.)

Математика (Щепелина О.А.)

Физика (Бабарыкова Т.Д.)

Физика (Попов В.А.)

Информатика (Пустохина И.Н.)

Биология (Булатова Л.С.)

Биология (Корякоская О.Д.)

География (Курилова И.Г.)

География (Шаравина Г.Б.)

ОБЖ (Булатова Л.С.)

Химия (Балуева Г.В.)

Химия (Голыгина М.И.)

Русский язык (Лобова О.В.)

Русский язык (Сверчкова М.Г.)

Русский язык (Суворова Н.В.)

Русский язык (Томилова Н.А.) 

Литература  (Лобова О.В.)

Литература (Сверчкова М.Г.)

Литература (Суворова Н.В.)

Литература (Томилова Н.А.) 

Английский язык (Вершинина М.А.)

Английский язык (Лобов А.А.)

Английский язык (Полушина В.А.)

Немецкий язык (Дурягина Н.А.)

Немецкий язык (Барболина М.А.)

ИЗО (Легких Т.Н.)

Истоки (Барболина Е.В.)

История (Большаова Н.В.)

История (Большаков С.А.)

История (Лобова В.А.)

Музыка (Барболина Е.В.)

Обществознание (Большаков С.А.)

Обществознание (Большаков С.А.)

Обществознание (Лобова В.А.)

Региональная экономика (Лобова В.А.)

Региональная экономика (Большакова Н.В.)

Региональная экономика (Большаков С.А.)

Технология (мал.) (Большаков С.А.)

Технология (дев.) (Дербина Е.Г.)

Физическая культура (Барболин В.А.)

Физическая культура (Краснякова Н.А.)

Физическая культура (Рыбин А.А.)

Физическая культура (Страшков Н.А.)

Английский язык (Маклакова Е.Н.)

Биология (Дурягин Н.Н.)

ИЗО (Маклакова Е.Н.)

Истоки (Дурягина Л.А.)

Литература (Рябева Л.А.)

Математика (Маклакова Т.В.)

Музыка (Патраков Н.М.)

ОБЖ (Дурягин Н.Н.)

Обществознание (Рябева Л.А.)

Региональная экономика (Дурягина Л.А.)

Русский язык (Патракова О.Г.)

Технология (Патраков Н.М.)

Физика (Патраков Н.М.)

Физкультура (Дурягин Н.Н.)

Химия (Самохина Н.П.)

Экология ВО (Самохина Н.П.)

География (Глебова Н.Н.)

Информатика (Высоцкая И.А.)

История (Ларионова В.Н.)

Математика (Попова Н.Д.)

Музыка (Ларионова  В.Н.)

Русский язык (Осокина Г.В.)

Физика (Высоцкая И.А.)

Физическая культура (Белозерова Н.Н.)

Литература (Осокина Г.В.)

Немецкий язык (Ларионова В.Н.)

Технология (Высоцкая И.А.)

Химия (Глебова Н.Н.)

Биология (Глебова Н.Н.)

ОБЖ (Глебова Н.Н.)

Обществознание (Глебова Н.Н.)

Истоки (Ботвина С.Н.)

История (Рябева Л.А.)

Технология (д) (Дурягина Л.А.)

Информатика (Попова О.И.)

ИЗО (Конечная О.В.)

Истоки (Конечная О.В.)

Региональная экономика (Конечная О.В.)

 

Скорректированные рабочие программы (Педсовет №7 от 01.03.2017г.,  Приказ №43 от 01.03.2017г.)

 

Биология (Булатова Л.С.)

Истоки (Барболина Е.В.)

Английский язык (Полушина В.А.)

География (Шаравина Г.Б.)

Информатика (Пустохина И.Н.)

История (Большакова Н.В)

Литература (Лобова О.В.)

Математика (Тарасова Я.В.)

Музыка (Барболина Е.В.)

Обществознание (Большакова Н.В.)

Физика (Бабарыкова Т.Д.)

Физкультура (Краснякова Н.А.)

Химия (Балуева Г.В.)

 

Среднее общее образование (10-11 классы)

 

Приказ № 180 от 30.08.16

Основная общеобразовательная программа   среднего общего образования на 2016-2018гг. муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кичменгско-Городецкая средняя школа»

Приложения к образовательной программе:

 

Математика (Шарова Е.Г.)

Математика (Шабакова И.В.)

Физика (Бабарыкова Т.Д.)

Физика (Попов В.А.)

Информатика (Пустохина И.Н.)

Биология (Корякоская О.Д.)

География (Курилова И.Г.)

География (Шаравина Г.Б.)

Химия (Балуева Г.В.)

Химия (Голыгина М.И.)

Русский язык (Лобанова Е.А.)

Литература (Лобанова Е.А.)

Русский язык (Сверчкова М.Г.)

Литература (Сверчкова М.Г.)

Английский язык (Филина Е.В.)

Английский язык (Полушина В.А.)

Немецкий язык (Дурягина Н.А.)

Немецкий язык (Лобов А.А.)

Экономика (Большакова А.А.) 

Технология (дев.) (Дербина Е.Г.)

Технология (мал.) (Большаков С.А.)

Право (Большакова А.А.)

Обществознание (Большакова Н.В.)

Обществознание (Большакова А.А.)

История  (Большакова Н.В.)

История (Большакова А.А.)

Физическая культура (Краснякова Н.А.)

Физическая культура (Рыбин А.А.)

ОБЖ (Рыбин А.А.)

 

 

 

 

Элективные и факультативные курсы

 

Математика  10-11 классы (Шабакова И.В.)

Математика 9 класс (Маклакова Т.В.)

Математика 9 класс (Качанова О.В.)

Математика 9 класс (Тарасова Я.В.)

Математика 9 класс (Щепелина О.А.)

Информатика 9 класс (Пустохина И.Н.)

Информатика 10 класс (Пустохина И.Н.)

Физика 9 класс (Бабарыкова Т.Д.)

Химия 9 класс (Балуева Г.В.)

Химия 9 класс (Самохина Н.П.)

География 9 класс (Курилова И.Г.)

География 9 класс (Шаравина Г.Б.)

Биология 9 класс (Булатова Л.С.)

Биология 9 класс (Коряковская  О.Д.)

История 10-11 класс (Большакова А.А.)

Обществознание 10-11 класс (Большакова А.А.)

Обществознание 9 класс (Большакова Н.В.)

Русский язык 9 класс (Лобова О.В.)

Русский язык 9 класс (Суворова Н.В.)

Русский язык 9 класс (Томилова Н.А.)

Русский язык 9 класс (Патракова О.Г.)

"Твой выбор" 9 класс (Ивановская Г.В.)

Физика 10-11 классы (Попов В.А.)

"За станицами учебника" (Дресвянкина Е.Л)

"За станицами учебника" (Шарова Е.Г.)

"Математическая мозаика" (Тарасова Я.В.)

"Занимательная геометрия" (Качанова О.В.)

"Тайны русского языка" (Симонова О.В.)

"Литературная гостиная" (Лобова О.В.)

"Литературная гостиная" (Суворова Н.В.)

"Уроки здоровья" (Булатова Л.С.)

"Чудеса света" (Каторкина И.Н.)

"Мои права" (Лобова В.А.)

"Физика в задачах и экспериментах" (Попов В.А.)

"Моя речь — моё достоинство" (Осокина Г.В.)

"Праздники Германии" (Ларионова В.Н.)

"Физика и химия" (Глебова Н.Н.)

"Наглядная геометрия" (Вершинина Е.А.)

"Наглядная геометрия" (Пьянкова Г.А.)

"Тайны русского языка"  (Патракова О.Г.)

"За страницаи школьного учебника" (Патракова О.Г.)

"Вездесущая химия" (Самохина Н.П.)

 

 

 

 

 

 

 


Электронная школа

Команда губернатора: Ваша оценка!

Наука и инновации Вологодской области

Наука и инновации Вологодской области





Как зарегистрироваться на ЕПГУ

Список госуслуг, предоставляемых через ЕПГУ

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал Российское образование

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Департамент образования Вологодской области

Образовательный портал Вологодской области

Сайт поддержки ГИА в Вологодской области

Официальный интернет-портал правовой информации

Независимая оценка качества

Телефон доверия

Зачисление в школу

Портал правовой информации

Телефон доверия к ЕГЭ

Социально-психологическое тестирование обучающихся

Персональные данные. Дети

Авторизация