Комплекс мер по модернизации общего образования

Информация  об исполнении  плана  реализации комплекса мер  по модернизации системы  общего образования

В рамках Соглашения по реализации Комплекса мер по модернизации системы общего образования между Департаментом образования и муниципальным образованием   в БОУ «Кичменгско-Городецкая средняя общеобразовательная школа» поступило учебно-лабораторное оборудование. Перечень поступившего   оборудования.

В рамках модернизации образования в БОУ "Кичменгско-Городецкая СОШ" поступило спортивное и  медицинское оборудование. Перечень поставленного оборудования

Приказ о распределении поставленного оборудования (учебно-лабораторное оборудование по химии, физике, биологии)

Приказ о распределении поставленного оборудования (компьютерное и цифровое оборудования для начальной школы, оборудование и инвентарь для занятий спортом, медицинское оборудование)

Протокол родительского собрания "Обсуждение комплекса мер по модернизации системы общего образования (2012-2013 учебный год).

Информация о выполнении Плана реализации Комплекса мер по модернизации системы общего образования в БОУ  «Кичменгско-Городецкая средняя общеобразовательная школа» в 2012 году.

Протокол родительского собрания "Обсуждение комплекса мер по модернизации системы общего образования (2011-2012 учебный год).

Информаця  о модернизации системы образования в Вологодской области

Национальная образовательная инициатива "Наша новая школа"

Региональный уровень

Постановление Правительства области от 10 июня 2013 года № 587 "О внесение изменений в постановление Правительства области от 25 февраля 2013 года № 199"