Аттестующемуся учителю

Порядок проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих  образовательную деятельность (Приказ № 276 от 7.04.14)

Критерии и показатели для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников по должностям: «педагог дополнительного образования», «педагог-организатор», «старший вожатый»,  «концертмейстер»

Разъяснения по применению Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих  образовательную деятельность

Приказ №239 от 3.02.15 "Об утверждении критериев и показателей для всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников"

Приказ № 203 от 30.01.15 и  Положение "Об утверждении Положения о всестороннем анализе профессиональной деятельности"

Новая форма заявления (2015 г.)