Общешкольное родительское собрание на тему «Безопасные каникулы»

Безопасность детей является самой главной проблемой любого общества.  В неблагоприятной ситуации дети всегда страдают больше других. Они не имеют развитых жизненных навыков, и поэтому в наибольшей степени незащищены.

23 мая в начальных классах состоялось общешкольное родительское собрание на тему «Безопасные каникулы». Перед родителями вторых классов выступила ответственный секретарь районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Екимовская Светлана Владимировна, инспектор по делам несовершеннолетних Павлова Мария Николаевна, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Непогодьева Наталья Васильевна. Родителям были даны рекомендации, как организовать каникулы детей, чтобы они были для них безопасными.

Сохранение жизни и здоровья – главная обязанность родителей. Уважаемые родители, сделайте всё, чтобы каникулы ваших детей прошли благополучно и отдых был не омрачён!