Финансово-хозяйственная деятельность

План финансово-хозяйственной деятельности МБОУ "Кичменгско-Городецкая средняя школа" на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 гг.

План финансово-хозяйственной деятельности МБОУ "Кичменгско-Городецкая средняя школа" на 2017год.

План финансово-хозяйственной деятельности МБОУ "Кичменгско-Городецкая средняя школа" на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 гг.

Сведения об использовании субсидий на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) на 1.01.2017 г

Сведения об использовании  субсидий на иные цели на 1.01.2017 г.

Отчет о результатах деятельности бюджетного учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества (29.03.2017)

Положение «Об оплате труда работников МБОУ «Кичменгско-Городецкая средняя школа»

О поступлении и расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года (на 1 января 2016 года)

Муниципальное задание бюджетное образовательное учреждение Кичменгско-Городецкого муниципального района "Кичменгско-Городецкая средняя общеобразовательная школа" на 2015 год.

План финансово-хозяйственной деятельности БОУ "Кичменгско-Городецкая средняя общеобразовательная школа" на 2015 год.

О поступлении и расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года (на 1 января 2015 года)

Сведения об исполнении мероприятий в рамках субсидий на иные цели и бюджетные инвестиции за 2014 год