Предписания в сфере образования

Акт проверки государственного контроля (надзора) ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА №___/03-13 ОТ 30.05.2017

Информация об исполнении предписания №30/03-13 от 03.03.2018

Предписание об устранении выявленных нарушений санитарно-эпидемиологических требований №30 /03-13 от 03.03.2018

Акт проверки государственного контроля (надзора) ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА №35/03-13 ОТ 03.03.2017

Отчет об устранении нарушений требований законодательства об образовании (Предписание от 28.07.16)

Предписание МБОУ "Кичменгско-Городецкая средняя школа" об устранении нарушений (28.07.16)

Справка - доклад проверки состояния подготовки граждан по основам военной службы и военно-патриотического воспитания в МБОУ "Кичменгско-Городецкая средняя школа" (8.12.15)

Акт проверки осуществления воинского учета (27.02.15)

Информация о принятых мерах по выполнению предписаний от 06.09.13

Предписание  о проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий (12.09.13)

Предписание  о проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий (06.09.13)

Предписание  о проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий (Дополнение к предписанию от 06.09.13)