План финансово-хозяйственной деятельности

План финансово-хозяйственной деятельности МБОУ "Кичменгско-Городецкая средняя школа" на 2019 год и на плановый период 2020и 2021 гг.

План финансово-хозяйственной деятельности МБОУ "Кичменгско-Городецкая средняя школа" на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 гг.

План финансово-хозяйственной деятельности МБОУ "Кичменгско-Городецкая средняя школа" на 2017год.

План финансово-хозяйственной деятельности МБОУ "Кичменгско-Городецкая средняя школа" на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 гг.

План финансово-хозяйственной деятельности МБОУ "Кичменгско-Городецкая средняя школа" на 2016 год.

План финансово-хозяйственной деятельности БОУ "Кичменгско-Городецкая средняя общеобразовательная школа" на 2015 год.

План финансово-хозяйственной деятельности БОУ "Кичменгско-Городецкая средняя общеобразовательная школа" на 2014 год.