Муниципальное задание МБОУ "Кичменгско-Городецкая средняя школа" на 2018 год

Муниципальное задание МБОУ "Кичменгско-Городецкая средняя школа" на 2017 год

Муниципальное задание МБОУ "Кичменгско-Городецкая средняя школа" на 2016 год

Муниципальное задание бюджетное образовательное учреждение Кичменгско-Городецкого муниципального района "Кичменгско-Городецкая средняя общеобразовательная школа" на 2015 год.

Муниципальное задание бюджетное образовательное учреждение Кичменгско-Городецкого муниципального района "Кичменгско-Городецкая средняя общеобразовательная школа" на 2014 год.

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает, что для Единой службы поддержки граждан для консультаций при получении государственных и муниципальных услуг в электронном виде приказом Минкомсвязи России от 20.11.2013 № 360 «О внесении изменений в Российскую систему и план нумерации, утвержденные приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 17.11.2006 № 142» назначен «короткий» единый номер «115».

Об использовании короткого номера 115 по консультации граждан при получении государственных и муниципальных услуг в электронном виде