Общественным наблюдателям

Согласие

Буклет- памятка

Плакат

Приказ №377 от 11.03.19 "Об организации аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей..."

Общественным наблюдателям на ЕГЭ

Методические рекомендации по осуществлению общественного наблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году

Согласие

"Порядок проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования"  от 7.11.2018 №190/1512

Информация для общественных наблюдателей в форме вопрос-ответ

ПАМЯТКА общественному наблюдателю по заполнению формы акта общественного наблюдения за проведением ГИА в ППЭ (форма ППЭ-18-МАШ)