Итоговое собеседование (9 класс)

ГИА-9. О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку.

Обучающиеся девятых классов информируются о результатах итогового собеседования по русскому языку в образовательных организациях, в которых осваивают образовательные программы основного общего образования. Напоминаем, что проверка ответов участников итогового собеседования по русскому языку завершается не позднее чем через пять календарных дней с даты его проведения. Результатом итогового собеседования является "зачет" или "незачет".

ГИА-9. О сроках проведения итогового собеседования по русскому языку.

Департамент образования Вологодской области информирует участников государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования (далее - ГИА-9), их родителей (законных представителей) и других заинтересованных лиц о сроках проведения итогового собеседования по русскому языку.
Прием заявлений осуществляется до 30 января 2019 года в образовательных организациях, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования. Дата проведения итоговое собеседование по русскому языку для участников ГИА-9  - 13 февраля 2019 года.

13 февраля, в среду, учащиеся 9-х классов проходят итоговое собеседование (допуск к экзаменам). Уроки проводятся по расписанию. На собеседование учащиеся будут приглашаться с уроков. При себе иметь обязательно паспорт.

Порядок проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку в 9 классах общеобразовательных организаций области