24 ноября 2018 года на базе АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» состоится III областной форум для представителей родительской общественности «Семейный Лад».

Форум проводится с целью возрождения и развития семейных ценностей, семейных традиций в обществе, повышения уровня педагогической компетенции родителей в области семейного воспитания детей. Данное мероприятие проходит в рамках реализации программы «РОДИТЕЛЬСКИЙ ВСЕОБУЧ» при поддержке Правительства Вологодской области, Вологодского областного Совета женщин, Благотворительного фонда «Содействие» и Общественной палаты Вологодской области.

Руководитель форума – Гольбрайх Надежда Анатольевна, детский семейный психолог, руководитель развивающей студии «Отражение».

В этом году в рамках программы проведения форума ключевым направлением работы всех секций будет взаимодействие различных поколений друг с другом: взаимодействие с детьми, отношения между супругами; детьми и родителями; взрослыми детьми и взрослыми родителями.

Место проведения форума: г. Вологда, ул. Козленская, 57, АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования».

Время проведения форума с 10.00 до 18.00.

Вся информация о III областном форуме «Семейный Лад» размещена в официальной группе форума «ВКонтакте»https://vk.com/forum_lad.

Для участия в данном мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке:https://goo.gl/forms/efr5ndNQXU1XlumV2.