Прием заявлений на частичную оплату стоимости путевки в организации отдыха детей и их оздоровления на 2019 год

В БУ СО ВО "КЦСОН Кичменгско-Городецкого района" продолжается прием заявлений на частичную оплату стоимости путевки в организации отдыха детей и их оздоровления на 2019 год. Заявления принимаются до 1 ноября 2018 года. При подаче заявления с собой иметь: паспорт родителя, паспорт или свидетельство о рождении ребенка, СНИЛС и родителя, и ребенка, логин и пароль для входа на ЕПГУ. Заявления принимаются по адресу: с.Кичменгский Городок ул. Лесная 42 каб№ 4(2 этаж) тел. для справок - 2-29-98. Время работы специалиста: с 8.30-17.00, обед - с 12.30-14.00.