Конкурс «Интернет КВЕСТ 3.0»

эмблема - копия

Дорогие друзья!

Ежегодно, 30 сентября, отмечается Всероссийской день Интернета.

Третий год подряд в Вологодской области этот праздник отмечается проведением конкурса Интернет-КВЕСТ.

В этом году, 28 сентября, приглашаем вас принять участие в Интернет-КВЕСТЕ 3.0, который посвящен достижениям, фактам и событиям, произошедшим в стране и области, в 2018 году, а также связанным с Годом волонтера и добровольца.

В нашей памяти сохранились самые яркие и трогательные моменты Чемпионата мира по футболу-2018, поэтому игроков ждет футбольное поле и игра вместе со сборной России. Матч начнется в 11.00!

Для участия в нем необходимо получить Паспорт болельщика – FAN ID, для чего потребуется подтвержденная учетная запись пользователя Порталов госуслуг.

До встречи!

Для прохождения КВЕСТА можно использовать любой браузер, кроме INTERNET EXPLORER!

Положение областного конкурса «Интернет Квест 3.0»

Перед началом КВЕСТА ознакомтесь с правилами игры:

1. Авторизуйтесь на информационной площадке Конкурса по логину и паролю пользователя Порталов госуслуг.
  2. Получите Паспорт болельщика FAN ID на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) Вологодской области — РПГУ. Обязательно нажмите на кнопку «Отправить» и запишите (скопируйте) номер заявления из вкладки «Мои заявления» в Личном кабинете на РПГУ.
  3. Нажмите кнопку «Зарегистрироваться на Интернет-КВЕСТ.3.0.». В текстовое поле введите код участника (ранее скопированный номер заявления), и другие регистрационные данные, в том числе согласие на обработку персональных данных.
  4. Нажмите кнопку «Начать КВЕСТ».
  5. Перед Вами откроется виртуальное футбольное поле, игру нужно начать с правых ворот от Игоря Акинфеева.
  6. Переход виртуального мяча от одного игрока к другому (всего 11 игроков) возможен при условии правильного ответа на 2 вопроса.
  7. В случае неправильного ответа на вопрос участнику КВЕСТА будет появляться надпись «АУТ!», а после ее закрытия — предлагаться следующий вопрос до тех пор, пока не будет дан правильный ответ.
  8. Чем меньше вы делаете ошибок, тем выше шансы на победу, так как организаторы оценивают количество вопросов, на которые игрок пробует отвечать.
  9. Итоги подводятся по 3 критериям:

— времени прохождения всех заданий на игровом поле КВЕСТА;

— количество вопросов, на которые участник КВЕСТА будет отвечать/пробовать отвечать;

— получения  FAN ID:

а) отправления заявления о получении услуги на РПГУ, черновик заявления засчитан не будет;

б) правильности ответов на вопросы при получении FAN ID.