"День знаний - 2018"

1 сентября 2018 года начинается новый отсчет времени для сотен детишек нашего села! День знаний и для нашей, Кичменгско - Городецкой средней школы стал самым большим праздником года, ведь в этот день рождаются новые надежды и замыслы! И всё повторится: уроки и перемены, контрольные и экзамены. Но все заботы и хлопоты начнутся завтра, а сегодня праздник! Для 86 первоклассников прозвучал первый звонок, как старт в новую, взрослую жизнь. Слова поздравления прозвучали от директора школы Шабаковой Ирины Владимировны, первого заместителя руководителя администрации района Китаевой Ольги Вениаминовны, заместителя начальника управления образования администрации района  Муравьевой Ирины Николаевны. Учащихся школы поздравил начальник управления по охране и регулированию использования объектов животного мира области Мазурец Роман Владимирович. Традиционно первоклассники выпустили шары, как символ высоты, мечты и стремления к знаниям.