Выпускной - 2018

Прошёл выпускной вечер для наших одиннадцатиклассников.

Выпускной вечер — это последний праздник детства и первый шаг в новую, взрослую, жизнь. На пороге этой большой жизни каждый выпускник полон надежд и желаний, каждый уверен, что сумеет покорить весь мир.

21 июня в нашей школе состоялся выпускной вечер. Вчерашние одиннадцатиклассники  получили аттестат об окончании школы. В этом году наша  школа выпустила 40 учеников.

Этот вечер стал для ребят прощанием со школой, с любимыми учителями и первым шагом в самостоятельную жизнь.

Выпускников со сцены тепло поздравил  директор школы И. В. Шабакова, она   пожелала  молодым людям успеха при поступлении в вузы, исполнения всего задуманного. Добрые напутствия прозвучали от первых учителей, классных  руководителей и гостей праздника. Со словами благодарности к школе обратились родители и сами выпускники.

В счастливый путь, наши дорогие!