Уважаемые граждане!

Обратиться с предложениями, вопросами, жалобами в МБОУ «Кичменгско-Городецкая средняя школа» можно следующими способами:

- написать письмо и направить его по адресу:  161400 Вологодская область,  с. Кичменгский Городок, ул. Комсомольская, д. 6 или на электронную почту: secretar-15001@obr.edu35.ru;

- разместить обращение в электронном виде в разделах: «Вопрос администрации» (ссылка)«Задать вопрос по ЕГЭ и ГИА» (ссылка) - на официальном сайте http://s15001.edu35.ru;

- передать письмо лично по адресу: с. Кичменгский Городок, ул. Комсомольская, д. 6, каб. №9.

Записаться на личный приём  к директору школы можно по адресу: с. Кичменгский Городок, ул. Комсомольская, д. 6, каб. №9 (понедельник - пятница с 8.30-12.30, 14.00-17.00), или по тел. 8 (1740) 2-12-62.