Общественным наблюдателям

Уважаемые наблюдатели! Доводим до вашего сведения, что с 3 мая 2017 года БУ СО ВО «Центр информатизации и оценки качества образования» проводит интернет-тестирование для кандидатов в общественные наблюдатели при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Инструкция для проведения тестирования кандидатов в общественные наблюдатели

1. Тестирование проводится на сайте https://sbor911.edu35.ru
  2. Тестирование проводится на подключенном к сети Интернет персональном компьютере (возможно проведение тестирования на личном компьютере), имеющем хотя бы один установленный браузер (MozillaFirefox, GoogleChrome).
  3. Для прохождения тестирования кандидаты в общественные наблюдатели получают индивидуальные имя пользователя (логин) и пароль (имя пользователя (логин) и пароль прилагаются).
  4. Для прохождения тестирования необходимо выйти на сайтhttps://sbor911.edu35.ru, введя полученные имя пользователя (логин) и пароль, открыть вкладку «Тестирование» и выбрать необходимую для заполнения анкету «Общественное наблюдение - 2017 МАИ-ИЮЛЬ (проведение ГИА в ППЭ)».
  5. В случае если доступ на сайт невозможен, кандидаты в общественные наблюдатели сообщают о проблеме в орган управления образованием своего муниципального образования, специалист органа управления образованием сообщает в БУ СО ВО «Центр информатизации и оценки качества образования».
  6.  Пройти тестирование и разобрать ошибки в случае их наличия.

Уважаемые наблюдатели! Предлагаем Вам ознакомиться с видеозаписью подготовки общественных наблюдателей в 2017 году (ссылка: https://yadi.sk/i/HDFXSWH23HH2Fi)

Информация для общественных наблюдателей в форме вопрос-ответ

ПАМЯТКА общественному наблюдателю по заполнению формы акта общественного наблюдения за проведением ГИА в ППЭ (форма ППЭ-18-МАШ)