ГИА-9

В соответствии с Порядком проведения ГИА - 9 срок подачи заявления выпускниками 9 класса   на прохождение ГИА -9 по учебным предметам до 1 марта 2018 года в своей образовательной организации

Для получения результатов выпускникам 9-х классов необходимо зайти на сайт АИС "Результаты ГИА-9" (http://result.edu35.ru/), ввести номер документа удостоверяющего личность, фамилию, имя.

Памятка участникам  и родителям участников ГИА-9

Специфика процедуры проведения

Устная часть

Утверждены демоверсии КИМ ОГЭ на 2018 год.

Расписание ОГЭ

Брошюра "ГИА-9"

Информация о проведении родительских собраний, посвященных итоговой аттестации в ОО

Результаты ОГЭ 2017

Протокол Родительского собрания №3 от 11.04.2018

Протокол Родительского собрания №2 от 27.02.2018

Протокол Родительского собрания №2 от 26.02.2018 (с. Светица)

Протокол Родительского собрания №2 от 12.02.2018 (с.Сараево)

Протокол Родительского собрания №1 от 3.10.2017

Протокол Родительского собрания №1 от 13.11.2017 (с.Сараево)

Протокол родительского собрания №1 от 9.11.17 (с. Светица)

Инструкция для выпускника

Календарь дат

Плакаты:

Процедуры

Запрещается

Приказ ДО ВО №1046 от 26.04.2018 "Об определении минимального количества баллов за выполнение экзаменнационных работ государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Вологодской области в 2018 году в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ) по русскому языку, математике, физике, химии, биологии, литературе, географии, истории, обществознанию, и7остранному языку, информатике и информационно-коммуникационным технологиям"

Приказ ДО ВО №1047 от 26.04.2018 "Об определении минимального количества баллов за выполнение экзаменнационных работ государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Вологодской области в 2018 году в форме основного  выпускного экзамена (ОГЭ) по русскому языку, математике, физике, химии, биологии, литературе, географии, истории, обществознанию, и7остранному языку, информатике и информационно-коммуникационным технологиям"

Информационные материалы для проведения родительских собраний и классных часов.

Протокол родительского собрания  № 1 от 28.09.16

Протокол родительского собрания  № 1 от 23.09.16 (с. Сараево)

Приказ Министрества образования и науки Российской Федерации №305 от 24.03.2016  "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министрества образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 года №1394"

Изменения в Порядке проведения ГИА - 9