Конкурс проектов

12 января в актовом зале школы состоялся традиционный конкурс проектов, ставший итогом посещения в течение 1 полугодия факультативных занятий учащимися 1-7 классов. Победа в конкурсе была присуждена следующим проектам:  «Календарь знаменательных дат» (5-е классы),  руководитель - Т.Н.Зубова, «Сравнение строения растительной и животной клеток» (5-е классы). Руководитель – С.Н.Шаравина, «Тайны мыльных пузырей» (7-е классы), руководитель – Т.Д.Бабарыкова. Второе место заняли проекты «Мои права», «Вечные проблемы Маленького принца» (6- е классы), «Майонез-знакомый незнакомец», «Исследование неньютоновской жидкости» (7-е классы), руководители – Н.В.Большакова, О.В.Симонова, М.И.Голыгина, Т.Д.Бабарыкова. Абсолютным победителем стал индивидуальный проект «Инертный газ-гелий» учащегося 7 б класса Вершинина Кирилла, руководитель – М.И.Голыгина.